Geschäftsstelle Geschäftsgrundlage Historie Tarife Mitglieder Kontakt News Links
 

Unsere Kontakte

Bernhard Mayer
Vorstand
Telefon: 07 11 / 6 49 47 33
E-Mail: bernhard.mayer@stmartinusvvag.de

Karl Wolf

Vorstand
Telefon: 07 11 / 6 49 46 38
E-Mail: karl.wolf@stmartinusvvag.de

Franziska Alle

Pflegeversicherung, Bestand (Aufnahme, Antragsverfahren, Änderungsmitteilungen), Krankenhaus, Sterbekasse, Leistungsabrechnungen, Beschwerdemanagement
Telefon: 07 11 / 6 40 99 57
E-Mail: franziska.alle@stmartinusvvag.de

Jutta Becker-Achenza

Finanz- / Rechnungswesen
Telefon: 07 11 / 6 49 47 60
E-Mail: jutta.becker-achenza@stmartinusvvag.de

Susanne Kühnel
Vorstands-Sekretariat, zahnärztliche Behandlungen
Telefon: 07 11 / 60 07 38
E-Mail: susanne.kuehnel@stmartinusvvag.de

Ursula Mahal
Zahnärztliche Behandlungen, Leistungsabrechnungen
Telefon: 07 11 / 6 40 99 49
E-Mail: ursula.mahal@stmartinusvvag.de

Silvia Zabel
Leistungsabrechnungen, Kur/AHB/Reha, Unfall, VHV
Telefon: 07 11 / 6 49 06 73
E-Mail: silvia.zabel@stmartinusvvag.de

Bettina Zeyher
Leistungsabrechnungen, Pflegeversicherung, zahnärztliche Behandlungen, Kur/AHB/Reha, Unfall, VHV
Telefon: 07 11 / 6 49 06 74
E-Mail: bettina.zeyher@stmartinusvvag.de



 

 
Home | Kontakt | Sitemap | Impressum
© 2003 - 2017 Martinus Priesterverein